Проверь, правда ли?(полная версия без купюр))

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср июн 20, 2007 2:08 pm

}Dalz{ писал(а):а кто есть гетеросексуал? :?:
Юзай гугл)))))) :lol: :lol: :lol: Ну или яндекс) ну или рамблер))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Влад

Непрочитанное сообщение Влад » Ср июн 20, 2007 2:41 pm

Скорпион: (24.10-22.11) Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я Вас хочу!". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она... ээээ... как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно Скорпионы гетеросексуальны.

Все правда на 100% :)

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Ср июн 20, 2007 6:27 pm

Влад писал(а):Скорпион: (24.10-22.11) Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я Вас хочу!". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она... ээээ... как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно Скорпионы гетеросексуальны.

Все правда на 100% :)
и я так считаю...и даже знаю таких девушек скорпионов 8) :lol:

Lucky

Непрочитанное сообщение Lucky » Ср июн 20, 2007 8:02 pm

50 на 50 первая половина обсолютная правда,а вот к концу.полная противоположность :oops: -телец

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Вт июн 26, 2007 2:56 pm

Slastenka писал(а):я коровка..что-то есть :lol: :lol: :lol:
+1
Slastenka писал(а):ток не лесбиянка я %)
Гетеро - значит правильная

leon

Непрочитанное сообщение leon » Вт июн 26, 2007 9:34 pm

Вроде бы все совпадает.

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Вт июн 26, 2007 10:04 pm

я телец, вроде девушка) 35% правды и 45% неправды.

}Dalz{

Непрочитанное сообщение }Dalz{ » Вт июн 26, 2007 11:14 pm

Сашулька писал(а):я телец, вроде девушка) 35% правды и 45% неправды.
а остальные 20% ?))))

Lucky

Непрочитанное сообщение Lucky » Ср июн 27, 2007 9:29 am

Остальные 20-это как раз та изюминка!Правильно сашулька не признавайся кто ты в этих 20%,пускай думают!!! :wink:

ViKa

Непрочитанное сообщение ViKa » Вт июл 03, 2007 5:42 pm

Лев: (23.07-23.0 Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть следует только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать, какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников, так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило косомокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели Львицы очень даже ничего себе, но даже тут проявляется их сознание собственной крутизны. Обычно гетеросексуальны. :oops: :lol: :roll: хахаха) знаю одну львицу такая убогая))))хаха это явно не про неё

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»